"Зимний драйв на Сахалине"

"Зимний драйв на Сахалине", для тех, кто любит мчаться на снегоходе среди деревьев, одетых в зимние шубки и наслаждаться необыкновенной красотой зимнего леса и готов принять участие в охоте на краба. Вы научитесь ставить ловушки, познаете тонкости «крабалки», ведь поймать краба не так просто, нужна сноровка и смекалка.

ДеньПрограмма
1 день Прибытие в г. Южно-Сахалинск. Встреча в аэропорту. Трансфер в отель, размещение. Внимание! Заселение в гостиницу в 14:00 (возможен ранний заезд за дополнительную плату).
Обзорная экскурсия по г. Южно-Сахалинск. В рамках экскурсии туристы познакомятся с наиболее яркими и интересными достопримечательностями областной столицы, услышат рассказ о выдающихся страницах его истории и культуры. Смотровая площадка ГК "Горный Воздух" откроет панорамный вид на вечерний Южно-Сахалинск с одной из самых высоких точек города.
Трансфер в гостиницу по завершении экскурсии.
Прекрасным завершением любого дня будет посещение сауны в корейском стиле - SPAradise. Стоимость посещения сауны: взрослый- 1300 рублей, ребенок до 120 см ростом - 600 рублей.
2 день Завтрак в гостинице. Трансфер в Южно-Сахалинск - озеро Буссе. Рыбалка на озере Буссе на корюшку или навагу (предоставляем снасти, стульчики, наживку) и эксклюзивное путешествие в мир сахалинской кухни.
Трансфер на базу в с.Муравьево. Горячий обед по-сахалински с мпстер-классом по приготовлению краба.
Отправление в город. Прибытие в гостиницу.
3 день Завтрак в гостинице. Экскурсия на снегоходах.
Трансфер к месту старта экскурсии на снегоходах.
Снегоходные туры именно для тех, кто любит мчаться на снегоходе среди деревьев, одетых в зимние шубки и наслаждаться необыкновенной красотой зимнего леса. Провести потрясающую фотосессию, выпить сахалинского чая на травах и самое главное зарядиться позитивной энергией.
4 день Завтрак в гостинице. Трансфер в аэропорт. Внимание! Время выселения до 12:00 (возможен поздний выезд за дополнительную плату)

В стоимость входит:

  • Трансфер аэропорт-отель-аэропорт (с учетом лыжного оборудования)
  • страховка от несчастного случая, страховое покрытие до 100 000 руб
  • экскурсии
  • питание по программе
  • проживание в гостинице выбранной категории


Дополнительно оплачиваются:

  • авиаперелет
  • посещение ГК "Горный воздух" (самостоятельно можно приобрести ски-пассы на входной группе)
  • прокат оборудования
  • расширенная страховка (экстремальные виды спорта)


Дополнительная информация:
ВНИМАНИЕ! Туроператор оставляет за собой право изменять порядок проведения экскурсий, в зависимости от погодных условий и набора сборного тура, при этом объем и содержание экскурсии остается неизменным!



"Приморское агентство авиационных компаний"    E-mail: tour@airagency.ru       http://www.biletur.ru