Групповой Тур "МАЙСКИЕ ПРОГУЛКИ ПО ЯПОНИИ" 8 дней / 7 ночей

Япония – страна удивительных контрастов, которая, несмотря на всеобъемлющий процесс глобализации, остается верна своим национальным традициям и истории. Во время майского тура в Японию Вы узнаете больше о ее обычаях, фестивалях и праздниках.

ДеньПрограмма
ДЕНЬ 1
19/05
Вылет из Хабаровска//Владивостока//Южно-Сахалинска в Токио.
Прибытие в Токио, встреча с гидом. Переезд в отель на скоростном поезде Narita Express//автобусе Green Tomato.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ЭКСКУРСИЯ ВЕЧЕРНИЙ КРУИЗ «САМУРАЙСКИ КОРАБЛЬ» С УЖИНОМ. Стоимость 10 000 руб/чел. (при группе от 6 чел.)
Вы совершите незабываемый круиз на исторической копии прогулочной лодки феодалов эпохи Эдо. Кроме того, Вы увидите театрализованное шоу типа театра «кабуки». Красочное представление подарит вам наилучшие впечатления о богатстве и уникальности японской культуры.
Гид, общественный транспорт 18:00-22:00 (Ужин).
ДЕНЬ 2
Токио
20.05
Экскурсия по Токио с гидом на общественном транспорте включает в себя посещение: древнейшего района Асакуса, храма Асакуса Канон, Торговой улочки Накамисе-Дори. Вы совершите круиз по реке Сумида на остров Одайба, посетите выставочный центр "Toyota" - "Mega Web", Ретро Гараж, прогуляетесь по набережной рядом со Статуей Свободы, а также прокатитесь на Колесе Обозрения.
(Завтрак, обед). Гид 09:30-19:30.
ДЕНЬ 3
Камакура
21.05
Экскурсия на общественном транспорте в город Камакура включает в себя посещение: статуи Дайбуцу - Великого Будды, "Бамбукового" храма Хококудзи, Храма Хаседера, а также сувенирной улицы
(Завтрак, обед). Гид 09:00-19:00.
ДЕНЬ 4
Йокогама
22.05
Экскурсия в город Йокогама на общественном транспорте включает в себя посещение: Парка Ямасита, корабля-музея Хикаву-Мару, Вы совершите морскую прогулку по Токийскому заливу с потрясающими видами на город Йокогама, порт будущего «Минато Мирай», Башни Лендмарк Тауэр.
(Завтрак, обед). Гид 09:30-19:30.
5 - 7 день
Токио
23-25.05
Завтрак в отеле. Свободные дни.
**Возможны экскурсии за дополнительную плату.
23.05 - ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ЭКСКУРСИЯ НА ОСТРОВ ЭНОСИМА. Стоимость 9 000 руб/чел. (при группе от 6 чел.)
Экскурсия на общественном транспорте на остров Эносима включает в себя посещение: святилища богини Бендзайтэн, маяка "Морская свеча", сада Самуэля Кокинга, а также прогулку по побережью острова.
Гид, общественный транспорт 09:30-17:30 (Обед).
24.05 - ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ЭКСКУРСИЯ В ХАКОНЕ. Стоимость 13 500 руб/чел (при группе от 6 чел)
Экскурсия в парк Хаконе на общественном транспорте с гидом включает в себя круиз по озеру Аси, канатную дорогу Хаконе, а также посещение долины Овакудани и Музея современного искусства под открытым небом.
Гид, общественный транспорт 09:30-19:30 (Обед).
25.05 - ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ЭКСКУРСИЯ В TOKYODISNEYSEA / DISNEYLAND. Стоимость 9 000 руб/чел. (при группе от 6 чел.)
Громадный парк развлечений с множеством захватывающих аттракционов никого не оставит равнодушным. Здесь можно провести всего один день, а впечатлений запастись на целый год.
Гид 08:00-10:00, общественный транспорт.
ДЕНЬ 8
26.05
Выписка из Отеля. Встреча с гидом, трансфер в аэропорт на скоростном поезде Narita Express//автобусе Green Tomato.
Вылет в Хабаровск//Владивосток//Южно-Сахалинск.

В стоимость входит:

- проживание в отеле “Toyoko Inn Tokyo Shinagawa Konan-guchi Tennozu Isle" 3*, в двухместных или одноместных номерах с завтраком; - День 1 – трансфер в отель с русскоговорящим гидом на скоростном поезде Narita Express/Трансфер в отель на автобусе Green Tomato (при группе менее 6 чел); -День 8 – трансфер в аэропорт с русскоговорящим гидом на скоростном поезде Narita Express/Трансфер в аэропорт на автобусе Green Tomato (при группе менее 6 чел); - 3 экскурсионных дня с гидом на общественном транспорте; - 3 обеда во время экскурсий; - входные билеты по экскурсионной программе; - страховка;

Дополнительно оплачиваются:

- авиаперелет: - дополнительные услуги и экскурсии, не включенные в программу. - виза.


Необходимые документы:

- Действующий загранпаспорт; - Для детей до 18 лет, путешествующих с родителями – оригинал свидетельства о рождении; - Для детей до 18 лет, путешествующих без родителей – согласие на выезд от одного из родителей, оформленное у нотариуса.


Дополнительная информация:
!!!Внимание! Все дополнительные экскурсии заказываются до выезда! 19.05- ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ЭКСКУРСИЯ ВЕЧЕРНИЙ КРУИЗ «САМУРАЙСКИЙ КОРАБЛЬ» 10 000 руб/чел. (при группе от 6 чел.) 23.05 - ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ЭКСКУРСИЯ НА ОСТРОВ ЭНОСИМА 9 000 руб/чел. (при группе от 6 чел.) 24.05 - ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ЭКСКУРСИЯ В ХАКОНЕ 13 500 руб/чел. (при группе от 6 чел.) 25.05 - ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ЭКСКУРСИЯ В DISNEYLAND/ DISNEYSEA 9 000 руб/чел. (при группе от 6 чел.) Отель для данного тура “Toyoko Inn Tokyo Shinagawa Konan-guchi Tennozu Isle” три звезды ***


"Приморское агентство авиационных компаний"    E-mail: tour@airagency.ru       http://www.biletur.ru