Новый год в Пекине с экскурсионной программой! Спешите, места еще есть!

Посетить столицу Поднебесной в Новогодние праздники?

Легко! Еще остались места!

Великая Китайская Стена ждет Вас!


ДеньПрограмма
1 день Сбор в международном терминале аэропорта за 2 часа до вылета (Ночной рейс), прохождение таможенных и пограничных формальностей. Вылет в Пекин. Прибытие. Встреча в аэропорту. Трансфер в отель. Размещение в отеле.
2 день Завтрак в ресторане отеля (шведский стол).
Экскурсионная программа- Площадь Тянь Ань Мэнь “Ворота Небесного спокойствия”. Посещение парка Цзиншань -это уникальный императорский сад, построенный при династиях Ляо и Цзинь. Это один из наилучше сохранившихся императорских парков с богатой историей, которая насчитывает более чем 1000 лет. В старые времена сад был одной из важных частей Императорского Дворца. Здесь императоры и их семьи наслаждались цветами, стреляли из лука, пировали и восходили на холм, что бы насладиться красивым видом. Центр китайской медицины - знакомство с китайскими древними целительными методиками.Пекинские хутуны - Путешествие по хутунам на велорикше стало одним из главных аттракционов. Кальянная улица.Чайная церемония - “знак уважения и приветствия русских туристов в Китай”, без которой не может начаться ни одна экскурсия в столице страны.
3 день Завтрак в отеле. Сбор холле в назначенное время. Фабрика нефрита и выставка изделий из перегородчатой эмали - выставка изделий ручной работы, возможность приобрести подарки себе и близким. Великая Китайская Стена. Участок «Цзюй Юн Гуань» (без фуникулера). Шелковая фабрика. Обзор олимпийских объектов (из автобуса) без входных билетов.
4 день Завтрак в отеле. Самостоятельно по желанию (транспорт такси): Пешеходная улица Ванфуцзин (1 час). СПА комплекс «Блок 8» с ужином (шведский стол) 300 юаней/чел.
5(-7) день. Завтрак в отеле. Свободное время.
6 (8) день. Сдача номера. Сбор холле в назначенное время. Трансфер в а/п с русскоговорящим переводчиком. Проводы на рейс.

В стоимость входит:

1. Услуги русскоговорящего гида-переводчика на встречу и проводы в а/п, в дни проведения экскурсионной программы;
2. Входные билеты на экскурсионные объекты, питание согласно программе, транспортное обслуживание (эконом пакет с посещением обязательных объектов - фабрик, по 40 мин. каждая);
3. Проживание в стандартном двухместном номере (по 2 чел. в номере).


Дополнительно оплачиваются:

- Авиабилет Владивосток - Пекин  - Владивосток от 24 000 рублей; - При группе от 5-ти человек визирование по групповому списку и групповой страховой медицинский полис – от 1 400 рублей с человека;- При группе менее 5ти человек индивидуальный страховой медицинский полис от 500 рублей;- При группе менее 5ти человек, индивидуальная виза в КНР – от 4300 рублей с человека.


Необходимые документы:

- Действующий загранпаспорт; - Для детей до 18 лет, путешествующих с родителями – оригинал свидетельства о рождении; - Для детей до 18 лет, путешествующих без родителей – согласие на выезд от одного из родителей, оформленное у нотариуса.


Дополнительная информация:
Стоимость указана на одного человека при двухместном размещении при наборе группы от 5 человек. При меньшем количестве человек, изменении курса валют, стоимость может меняться. Оплата производится в рублях, по курсу ЦБ РФ на день оплаты + 3,5 % конвертация.


"Приморское агентство авиационных компаний"    E-mail: tour@airagency.ru       http://www.biletur.ru