НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ В ТОКИО! 2-9 января 2018

Новый год - важнейший праздник в календарной обрядности японцев. С ним связано множество игр, ритуалов и церемоний. Японцы выставляют у входа в дом сосновые украшения кадомацу, которые символически охраняют дом от злых сил. Новогодняя неделя - время крупных распродаж!

ДеньПрограмма
1 день


Прибытие в аэропорт Нарита.
Встреча с водителем автобуса «GREEN TOMATO»
Переезд в отель. (расходы на дорогу включены)
Самостоятельное размещение в отеле.
Размещение в отеле 2*(возможно с 16:00)/ 3* (возможно с 15:00)
2 день
09: 00
Встреча с гидом в холле отеля.
Первое посещение храма в новом году Хацумоде.
Каждый японец в период с 1 по 3 января должен посетить храм. В это время возле святынь нужно загадывать свои заветные желания, также обязательно нужно выпить сладкое горячее саке и обязательно приобрести стрелы-обереги хамая, которые по преданию защищают дом от злых духов.
Прогулка по району Гинза. Переезд на насыпной остров Одайба. Прогулка по набережной: статуя Свободы, Токийский залив и Радужный мост, Venus Port. Вы можете подарить себе отличный шоппинг с привлекательными скидками!
Иллюминация на станции Shiodome.
Окончание экскурсии.
Возвращение в отель.
3 день Завтрак в отеле.
Встреча с русскоговорящим гидом.
Переезд в Дисней лэнд/Дисней си на общественном транспорте (расходы на общественный транспорт и входные билеты включены)
Гид проводит до парка и прощается с туристами.
Самостоятельное возвращение в отель.
4 день Завтрак в отеле.
Свободное время.
По желанию дополнительная экскурсия.
Любителям активного отдыха предлагаем провести свободное время, посетив развлекательные центры Tokyo Dome, Tokyo Decks, Sunshine city, Shinagawa
5 день
Завтрак в отеле.
Встреча с русскоговорящим гидом. Прогулка по району Акихабара. Приобретение сувениров. По желанию посещение Мэйдо кафе, где можно выпить чашечку кофе.
Гид прощается с туристами. При желании посещение Кафедрального Собора Святого Николая.
Рождественская служба.
Возвращение в отель самостоятельно.
6-7 день

Завтрак в отеле.
Свободное время. По желанию дополнительная экскурсия
8 день Завтрак в отеле.
Самостоятельная выписка из отеля.
Встреча с водителем автобуса "Green Tomato" в холле отеля.
Переезд в аэропорт Нарита на общественном транспорте (расходы за дорогу включены)
Регистрация на рейс. Посещение зоны Duty Free.
Вылет

В стоимость входит:

* проживание в отеле выбранной категории; * завтраки; * визовая поддержка; * работа русскоговорящего гида по программе; * общественный транспорт по программе; * GREEN TOMATO APT-HTL-APT; * входные билеты по программе

Дополнительно оплачиваются:

* авиаперелет со сборами; * доставка документов для визы; * страховка; * питание, кроме указанного в программе; * дополнительные экскурсии; * другие личные расходы

Необходимые документы:

- загранпаспорт;- две цветные фото 4,5*4,5 (нижняя часть фото должна заканчиваться овалом);- ксерокопия первой страницы загранпаспорта;- оригинал приглашения (обеспечивает туроператор);- ксерокопия первой страницы+прописки гражданского паспорта.
копии а/билетов

для детей до 18 лет ксерокопия свидетельства о рождении
Внимание! Если у ребенка другая фамилия с родителем, необходимо приложить копию свидетельства о заключении
брака
Если ребенок едет не с родителями (с бабушкой, дедушкой, тетей, дядей ) обязательно необходимо нотариально заверенное согласие на вывоз ребенка заграницу. (для консульства только копия нужна, для пограничников оригинал


Дополнительная информация:
В случае невозможности предоставления номеров в выше указанных отелях, будут предложены другие отели одинакового класса.

Ребенок (с 4 до 11 лет при двухместном размещении) предоставляются все услуги
ребенок (с 2 до 4 лет без места) предоставляются только входные билеты и переезд на шаттле Грин томато с местом и без завтрака.
ребенок (с 6 до 11 лет без места) предоставляются только входные билеты и переезд на шаттле Грин томато с местом и без завтрака.
ребенок (до 2 лет без места) бесплатно без мест в автобусе и входных билетов и без завтрака
Все экскурсии начинаются с отеля, где живет основная группа. В случае размещения в отеле отдельном от основной группы необходимо добраться до основного отеля самостоятельно или заказать гида на трансфер (в случае экскурсий на общественном транспорте)



"Приморское агентство авиационных компаний"    E-mail: tour@airagency.ru       http://www.biletur.ru