Лагерь «Золотая рыбка» Тавричанка от 8 000 руб компенсация!

Детский лагерь "Золотая рыбка" в п. Тавричанка!

ДеньПрограмма
Мы рады предложить Вам лагерь «Золотая рыбка» в п.Тавричанка. Расположен на берегу закрытой бухты «Тихая Лагуна», в зеленой зоне. Территория огорожена и принадлежит только детям!
Лагерь принимает детей с разных уголков России от 7 до 17 лет. В каждом отряде 20-25 деток, с которыми работают двое профессиональных вожатых. Также рядом с детьми находится врач-педиатр и руководство лагеря. В конце каждой смены участники получат фотографии, и оставляют на память о лагере фирменную одежду.
"Золотая рыбка" направлена на развитие творческих способностей и интеллектуального потенциала детей и молодежи. Через ролевые, тематические мероприятия и экскурсионные программы ребята узнают много нового и становятся близкими друзьями. Активно участвуя в играх, конкурсах, соревнованиях, тренингах и викторинах, они проживают насыщенную событиями жизнь.
Проживают дети в капитальном корпусе по 2-4 человека в одной комнате с удобствами. На территории: бассейн, волейбольная и баскетбольная площадки, летний театр!
Детский лагерь «Золотая рыбка» – это необычный лагерь, непохожий на другие, основанный на 3-х самых главных правилах:
1. Активный образ жизни. Каждый сезон дети занимаются спортом,танцами, вокалом, театральным искусством.
Мы ведем здоровый и активный образ жизни! Если Ваш ребенок никогда ничем не занимался, опытный инструктор всегда подскажет ему, что нужно делать и поможет приобрести спортивные навыки
2. Веселье. Всегда новая развлекательно-познавательная программа!
Активити, игры и тренинги. В отличии от других лагерей здесь дети постоянно развиваются, программа из года в год не повторяется, вводятся новые и более интересные мероприятия. Поэтому ребятам здесь интересно всегда, даже когда они ездят в этот лагерь каждый сезон.
3. Путешествия. Дети всегда отправляются в путешествие. Лагерь – это одно большое приключение, которое Ваш ребенок запомнит надолго. Ребята не сидят ни дня на месте. Только путешествия!

"ЯХТ-ШКОЛА"
В рамках каждой смены будет работать "Яхт-школа"

Доплата на смену 14 дней составит 5000 рублей (6 занятий минимум, остальные занятия зависят от погодных условий);
на смену 21 день 8000 рублей (12 занятий минимум, остальные занятия зависят от погодных условий).


В стоимость входит:

* 5-тиразовое питание; * проживание (в капитальном корпусе, по 2-4 человека в одной комнате, удобства в комнате); *
мастер-классы


Дополнительно оплачиваются:

* оформление медицинской справки, карманные расходы.

Родители, внимание! Доставка детей до лагеря осуществляется, как самостоятельно, так и из Владивостока специально организованным автобусом, по предварительной записи ПЛАТНО!


Необходимые документы:

* свидетельство о рождении/паспортпаспорт родителя;  * медицинская справка.


Дополнительная информация:
Предусмотрена компенсация в размере от 8000 рублей на основании Постановлении администрации ПК от 19. 04. 2011 г. №108-па.
Администрация лагеря оставляет за собой право корректировать программу, но культурная и экскурсионная программа будет выполнена полностью.



"Приморское агентство авиационных компаний"    E-mail: tour@airagency.ru       http://www.biletur.ru