Новогодние каникулы в Янцзы! вылет: 31.12 и 02.01

Город Янцзы расположен в провинции Цзилинь на северо-востоке Китая, свое название он получил от последнего китайского императора. В переводе «Яньцзи» означает «счастливое будущее»..


ДеньПрограмма
1 день Сбор в международном терминале аэропорта за 2 часа до вылета, прохождение таможенных и пограничный формальностей. Вылет в Янцзы в 23:20. Прибытие в 21:10, встреча в аэропорту. Встреча и трансфер в отель. Размещение в отеле выбранной категории.
2-3(5) день Завтрак в ресторане отеля (китайский завтрак). Свободное время.
4(6) день Завтрак в ресторане отеля (китайский завтрак). Сдача номера до 12:00. Свободное время. Трансфер в аэропорт. Регистрация на рейс. Вылет во Владивосток в 18:30. Прибытие в 22:20.
За доп. плату: МАЛЕНЬКАЯ КОРЕЯ
Обзорная экскурсия на автобусе по г. Янцзы с посещением горы «Тигра», женьшеньевой улицы, с показом торговых центров, прогулкой по набережной, с посещением новой центральной площади и моста «Тяньчи».

ВЕЧЕРНИЙ ГОРОД
Экскурсия начинается в вечернее время, когда зажигается ночное освещение.

БОТАНИЧЕСКИЙ САД
Послушать пение птиц, полюбоваться разноцветными рыбками, удивиться разнообразию способов выращивания овощей и фруктов, отведать корейской, китайской или японской кухни, покормить птиц, прокатиться на лошадке.

КОРЕЙСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ "ЧЕТЫРЕ СЕЗОНА"

ЗООПАРК, ГОЛЬФ-КЛУБ и многое другое..




В стоимость входит:

* авиабилет Владивосток-Янцзы-Владивосток; * проживание в отеле выбранной категории; * питание по программе; * услуги гида-переводчика (встреча, проводы); * групповое визирование; * мед. страховка


Дополнительно оплачиваются:

* горнолыжная страховка; * индивидуальная китайская виза (необходима при группе менее 5 чел.); * возвратный депозит за номер в отеле - залог на случай порчи имущества и использование мини бара; * новогодний банкет 2500 руб (взрослый), 2000 руб (ребенок до 12 лет); * экскурсии

 Цены
Период действия Наименование, Отель, размещенеи, экск. программа Цена Примечания
   Alilang Hotel 3*
   на человека при одноместном размещении  0,00 RUB  

"Приморское агентство авиационных компаний"    E-mail: tour@airagency.ru       http://www.biletur.ru