Горнолыжная база "Мэндумэй" через Хуньчунь! группа: 29.12-03.01 и 03.01-08.01

Курорт международного туристического класса, удачно расположился в экологическом лесном массиве у подножья гор Чанбайшань.

ДеньПрограмма
1 день Выезд на автобусе по маршруту Владивосток – Краскино - Хуньчунь (время в пути ориентировочно 5 часов). Санитарная остановка в п. Барабаш . Прохождение пограничного и таможенного контроля. Прибытие в г. Хуньчунь. Обед. Выезд по маршруту Хуньчунь – Мэндумэй (время в пути около 1 часа). Размещение в гостинице "MDM Ski Resort" 4*.
2-5 день Завтрак в гостинице. Свободное время на курорте. Катание на лыжах/ сноубордах (за свой счёт). Купание в горячих источниках (подарок – для каждого туриста 1 билет на источники).
6 день Завтрак в гостинице (шведский стол). Сдача номеров. Трансфер на автовокзал г. Хуньчунь. Отправление автобусом по маршруту: Хуньчунь - Краскино – Владивосток. Прохождение таможенного и пограничного контроля КНР и РФ. Прибытие во Владивосток ориентировочно после 20:00 , конечная остановка - АВТОВОКЗАЛ

В стоимость входит:

* автоуслуги Владивосток-Краскино-Владивосток; * групповое визирование; * мед. страховка; * трансфер Хуньчунь-горнолыжный курорт Мендумей-Хуньчунь; * проживание в отеле; * питание по программе; * входные билеты на горячие источники (1 раз в день); * услуги гида-переводчика


Дополнительно оплачиваются:

* прокат горнолыжного снаряжения и подъемники (Skipass); * вход на горнолыжную базу; * горнолыжная страховка; * экскурсии


Дополнительная информация:

Стоимость катания и проката оборудования:

Легкие трассы: 180 юаней (4ч, будний день), 200 юаней (4 ч, выходные и праздники), 220 юаней (день, будний день), 240 юаней (день, выходные и праздники)

Сложные трассы: 200 юаней (4ч, будний день), 260 юаней (4 ч, выходные и праздники), 260юаней (день, будний день), 320 юаней (день, выходные и праздники)




"Приморское агентство авиационных компаний"    E-mail: tour@airagency.ru       http://www.biletur.ru