В Харбин на прямых рейсах из Владивостока!

Восточная Москва - так называют Харбин! Отличная возможность посетить самый "Русский город" Китая на прямых рейсах из Владивостока!

ДеньПрограмма
1 день. Прилет в Харбин. Встреча в аэропорту. Трансфер в выбранный отель.
Отдых в отеле.
2-3 (4,6) день Завтрак в отеле. Свободное время. Экскурсионная программа по выбору.
4,5,7 день Завтрак в отеле. Сдача номера до 12.00. Проводы в аэропорт. Вылет во Владивосток.
Дополнительные экскурсии:

New! Обзорная по центру Харбина: Стелла – памятник борцам с наводнением. Парк Сталина. Прогулка по реке Сунгари. По желанию выход на Солнечном острове. Обратно можно вернуться на канатной дороге (опл. доп) или паромчиком (опл. доп).Парк Чжаолинь(в зимнее время по желанию ледяные фигуры в парке Чжаолинь (при наличии входного билета, опл. доп). Площадь Софийского собора. Шопинг (Майкал, Новый сотник, Манхатун, подземка в переходе на набережную, Волмарт, Парксон). Центральная улица Арбат. Пт-Вс. (19:00-20:00).

New! Обзорная по историческому цетру Харбина: Музей провинции Хэйлунцзян. Улица Гоголя. Детский парк. Набережная "Россия". Алексеевская церковь. Шопинг (Подземка Хунбо, детская подземка, торговые центры Сунлэй и Юаньда, супермаркет на - 1 этаже торговых центров, на верхних этажах кафе). Дискотека на площади у Алексеевской церкви (19:00-21:00, ежедневно при хорошей погоде).

New! Обзорная по историческому цетру Харбина: Музей железной дороги. Улица Гоголя. Детский парк. Набережная "Россия". Алексеевская церковь. Шопинг (Подземка Хунбо, детская подземка, торговые центры Сунлэй и Юаньда, супермаркет на - 1 этаже торговых центров, на верхних этажах кафе). Дискотека на площади у Алексеевской церкви (19:00-21:00, ежедневно при хорошей погоде).

Полярный океанариум. Парк тигров. Остров солнца.

Парк тигров. Научно-технический центр.

Телебашня «Дракона». Буддийский храм «Цзилэсы». Парк Культуры(в летнее время).


В стоимость входит:

* проживание в отеле выбранной категории; * завтраки в ресторане отеля (шведский стол);* трансфер аэропорт-отель-аэропорт с русскоговорящим переводчиком;* групповое визирование;

Дополнительно оплачиваются:

* авиабилет Владивосток – Харбин – Владивосток (по запросу); * страховка на возмещение мед. расходов; * индивидуальная китайская виза (необходима при группе менее 5 чел) – от 4300 руб; * возвратный депозит за номер в отеле - залог на случай порчи имущества и использование мини бара; *экскурсионная программа по выбору.


Необходимые документы:






Дополнительная информация:
* Стоимость тура рассчитана на группу от 6 чел. При уменьшении количества человек будет сделан перерасчет.
* Стоимость тура может быть изменена при изменении тарифов принимающей стороны.



"Приморское агентство авиационных компаний"    E-mail: tour@airagency.ru       http://www.biletur.ru