Отдых на Бора-Бора! Скидки до 30% при раннем бронировании!

 

Покинуть суету города и отправиться в тропический рай, затерянный в Тихом океане – заветная мечта многих! Пора осуществить её и побывать во Французской Полинезии с ее белоснежными пляжами и лазурью лагун, нежным южным солнцем и бесконечным горизонтом!Планируйте свой отдых заранее и получайте скидку до 30% (при бронировании более чем за 90 дней до начала путешествия)


ДеньПрограмма
1 день: Перелет в Токио

Утреннее прибытие в Токио. В 16:35 вылет на Паппете (Таити). Перелет на Бора-Бора (около 40 минут), трансфер на катере или машине в выбранный отель. Заселение в отель.



2 день Бора-Бора

Кормление акул и скатов - необычное приключение для тех, кто не боится рискнуть и поплавать с ними в кристально чистых водах лагуны между пестрыми кораллами. Если же Вы не решитесь на это, то всегда можете покормить этих удивительных рыб с палубы лодки и понаблюдать за ними через стеклянное дно.
3 день Бора-Бора

Если Вы возьмете напрокат специальную доску, на которой местные жители передвигаются по глади лагун, опытный инструктор научит Вас мастерству грести в положении стоя - необычное умение, которым в совершенстве владеют аборигены.

4 день Бора-Бора

Во время сафари по острову на джипах Вы посетите несколько местных деревушек и самые хорошие места для любования панорамами этого острова, проникнутого романтикой и безмятежностью. Затем Вы осмотрите останки артиллерии США и попробуете местные фрукты.
5 день Бора-Бора

Уникальная поездка по самым красивым рифам острова подарит Вам незабываемые впечатления: Вы окунетесь с маской в кущи настоящих морских садов и познакомитесь с их обитателями, в том числе, яркими рабами-клоунами, угрями, грациозными мантами и орляковыми скатами.

6 день Бора-Бора

Вам предоставится возможность отправиться на целый день на исследование прибрежных вод острова во время круиза: Вы познакомитесь с морской флорой и фауной Бора-Бора, поплаваете с рифовыми акулами и понаблюдаете за электрическими скатами в их естественной среде обитания. Затем Вы сделаете остановку на небольшом моту, где насладитесь настоящим таитянским барбекю.

7 день Бора-Бора

Что может быть приятней, чем заняться водными видами спорта на Бора-Бора, например, кайтсерфингом? Вы будете скользить по бирюзовым волнам лагун, узнаете секреты и техники, выработанные профессиональными спортсменами, под руководством инструктора научитесь нескольким трюкам и прыжкам.

8 день Бора-Бора

Романтический круиз на закате - лучший способ провести вечер со своей второй половиной, когда яркие лучи заходящего солнца окрашивают небо и море в самые необычные цвета - от рубинового до янтарного. Профессиональный фотограф запечатлеет этот незабываемый момент, а шампанское, подаваемое в кокосовой скорлупе, дополнит антураж.

9 день Бора-Бора

Лучший способ осмотреть весь остров - прогулка на вертолете: Вы увидите весь Бора-Бора с высоты птичьего полета, пролетите над вершиной Отеману и полюбуетесь голубым океаном, сливающимся на горизонте с небесной лазурью.

10 день Бора-Бора

В свой последний день на острове Вы можете утром отправиться на рыбалку, которая никогда не обходится без богатого улова: ставриды, барракуды, рыбы-иглы и снэпперы тысячами снуют в тропических водах.
А днем Вы можете испытать свою храбрость, прыгнув с парашютом с высоты не менее 3 тысяч метров - Ваш прыжок запишут на видео.

11 день Перелет на Таити


Перелет на Папеете (Таити). Трансфер и заселение в отель, ночь в отеле

12 день Утренний вылет в Токио


13 день Прилет в Токио. Заселение в отель.

При желании можно изменить программу и остановиться на несколько дней в Токио, чтобы поближе познакомиться с самобытной японской культурой!

14 день Вылет в Россию

В стоимость входит:

Виза::Япония/Транзитная виза в посольстве,14 дней x2
Страховка::Фр. Полинезия/мед.страховка,14 дней x2
Трансфер::Бора Бора/аэропорт-отель/катер x2
Виза::Фр. Полинезия/визовая поддержка,14 дней x2
Встреча в аэропорту::Фр. Полинезия/Встреча, доставка документов, трансфер на внутр. рейс x2
Внутренний перелет::Фр. Полинезия/по программе x2
HOTEL::Бора Бора/Sofitel Bora Bora Marara Beach Resort-4*,10 ночей/DBL(Superior Garden Bungalow),2 Adult/BB Завтрак x2
Polynesie Voyages Handling Fee per person::Фр. Полинезия/Polynesie Voyages Handling Fee per person,1 день x2
Трансфер::Бора Бора/отель-аэропорт/катер x2
Трансфер::Таити/Аэропорт - отель/автобус x2
HOTEL::Таити/Tahiti Ia Ora Beach Resort (ex. Le Meridien Tahiti)-4*,1 ночь/DBL(Superior Garden Room),2 Adult/AB American Breakfast x2
Трансфер::Таити/Отель - аэропорт/автобус x2
HOTEL::Нарита/По программе--,1 ночь/DBL(Standard),2 Adult/PRG Питание по программе x2

Дополнительно оплачиваются:

  • международные  перелеты


Необходимые документы:

Заграничный паспорт
Действующий паспорт действительный не менее 3-х месяцев с момента окончания поездки. При наличии второго или больше загранпаспортов обязательно их предоставить.

Копия российского паспорта

Копия всех страниц внутреннего российского паспорта (включая последний разворот «извлечение»).

Справка с места работы
Оригинал справки с работы на фирменном бланке с указанием размера заработной платы.


Супругам
Ксерокопия свидетельства о браке.

Студентам

Справка из учебного заведения.

Детям до 18 лет

Необходимо предоставить оригинал свидетельства о рождении (+копия) и справку из школы (указать телефон и адрес школы).

Дополнительно:

    Для детей до 18 лет, выезжающих в сопровождении обоих родителей: оригинал нотариально заверенного разрешения на выезд ребёнка от обоих родителей (+копия), действительное на все время поездки, и подписанное не ранее, чем за 1 месяц до дня подачи;
    Для детей до 18 лет, выезжающих без родителей или в сопровождении только одного из родителей: нотариально заверенное разрешение также должно содержать имя сопровождающего лица. (разрешение не предоставляется в следующих случаях: решение суда о лишении родительских прав; недееспособный родитель (необходимо документальное подтверждение); отсутствие одного из родителей (нужна справка из милици)).

Пенсионерам
Ксерокопия пенсионного удостоверения.

Неработающим гражданам

Для неработающих и людей с низким доходом (< 45 т.р.) - выписка из банковского счета (сумма не менее 300 евро в день Х на количество дней поездки) или спонсорское письмо (спонсорами туриста могут выступать только супруг/супруга или родители, что подтверждается свидетельством о браке или о рождении), при этом требуется справка с работы или другой финансовый документ с указанием дохода спонсора.

Авиабилеты
Распечатка брони билетов на фирменном бланке агентства, которое занимается выпиской билетов или ксерокопия билетов (все билеты, начиная с вылета из России и далее по всему маршруту до возвращения)

Фотографии
2 цветные фотографии на сером фоне (35Х45 мм) размер лица по вертикали 32-36 мм.  Медицинская страховка

Страховка c указанием территории пребывания - Полинезия + страна пребывания (Америка или Япония) или ВЕСЬ МИР.



Дополнительная информация:


Окончательную стоимость тура можно уточнить у сотрудников турцентров Всероссийской сети БИЛЕТУР



"Приморское агентство авиационных компаний"    E-mail: tour@airagency.ru       http://www.biletur.ru