Экскурсионный тур в Харбин!


ДеньПрограмма
1 день Сбор в международном терминале аэропорта за 2 часа до вылета. Регистрация на рейс Владивосток – Харбин. Прохождение таможенных и пограничных формальностей. Вылет в Харбин. Прибытие, встреча в аэропорту. Трансфер в отель выбранной категории. Размещение в номерах.
2 день Завтрак в отеле.
Обзорная экскурсия: Обзорная по историческому цетру Харбина: Музей провинции Хэйлунцзян(выходной понедельник)/Музей железной дороги (выходной четверг после обеда, воскресенье, понедельник). Улица Гоголя. Детский парк. Набережная "Россия". Алексеевская церковь. Стелла – памятник борцам с наводнением. Парк Сталина. Площадь Софийского собора. Центральная улица Арбат.
3 день Завтрак в отеле.
Экскурсия: Парк северо-восточных тигров или Полярный океанариум на выбор (1 из двух, входной билет включен).

4-(5)(7) день Завтрак в ресторане отеля (шведский стол).
Свободное время
4(5)(8) Завтрак в ресторане отеля (шведский стол). Сдача номеров до 12:00. Трансфер в аэропорт. Регистрация на рейс Харбин – Владивосток. Вылет во Владивосток. Прибытие.

В стоимость входит:

* проживание в отеле с завтраками; * встреча и проводы с русскоговорящим гидом-переводчиком; * входные билеты и трансферы на экскурсии по программе;


Дополнительно оплачиваются:

* авиабилет Владивосток – Харбин – Владивосток;* страховка на возмещение мед. расходов;* индивидуальная китайская виза (необходима при группе менее 5 чел) – от 4200 руб;* возвратный депозит за номер в отеле - залог на случай порчи имущества и использование мини бара;


Дополнительная информация:
* Стоимость тура может быть изменена при изменении тарифов принимающей стороны.


"Приморское агентство авиационных компаний"    E-mail: tour@airagency.ru       http://www.biletur.ru