Сеул для всех!

Жизнь крупного мегаполиса Сеула привлекает в основном туристов из молодежи и людей среднего возраста. Ночная жизнь Сеула, дискотеки, рестораны – все это есть в изобилии в столице Кореи. В принципе, в Сеуле любой турист может найти себе развлечение. Многочисленные фестивали, местная кухня привлекут внимание любителей гастрономического и фестивального туризма. Множество достопримечательностей и памятников древности в Корее будут интересны любителям культурно-познавательного отдыха.
В любой день. От 2-х человек!


ДеньПрограмма
1 день Прибытие в аэропорт Инчон, получение багажа.
Встреча в аэропорту с представителем компании «US TRAVEL». Трансфер.
- Обзорная экскурсия по городу Сеулу с русскоговорящим гидом.
Дворец Кенбоккун – первый и основной дворец династии Чосон, выходит главными воротами на главную улицу Сеула. Величественный облик дворца стал символом престижа династии Чосон. У ворот дворца Вы увидите «Церемонию смены королевского караула» и сделаете колоритные снимки.
Национальный этнографический музей, расположенный на территории королевского дворца Кёнбоккун, отражает древний стиль жизни корейцев. В нем собрано 20.000 экспонатов древней культуры и 4000 фольклорных реликвий Кореи.
Площадь Кванхвамун – центральная ось Сеула. Остановившись у памятников великому королю Сечжону Великому и адмиралу Ли Сун Сину Вы услышите страницы истории Кореи, неразрывно связанные с этими великими людьми
Ручей Чхонгечхон – в 1958 году естественный ручей был замурован под асфальт. В 2005 году ручей был освобожден из каменных оков и превращен в красивый ручей протяженностью 5,84 км. 22 моста пересекают ручей. Вдоль ручья проводятся выставки, инсталляции и выступления. Прекрасное место для прогулок и любования.
Сеульская площадь - исторический центр города, где происходили многие важные события для страны. В 2014 году площадь перестроили и теперь она круглогодично используется для проведения различных мероприятий, культурных фестивалей и разнообразных концерты. Здание мэрии располагается на площади. Это уникальное здание, построенное с использованием современных технологий – сбора и очистки дождевой воды, сбор солнечного тепла для отопления здания, зеленые насаждения внутри здания дарят кислород и радость.(снаружи )
Инсадон – место знакомства с традиционной культурой Кореи, наполненное художественными галереями, традиционными ремесленными мастерскими, лавочками торговцев традиционными изделиями умельцев Кореи. Отличное место для культурного отдыха.
** для прилетающих в первой половине дня: полная обзорная экскурсия
** для прилетающих во второй половине дня ( после 15:00 ): экскурсия начинается с прогулки по Чонгечону
2-3 день Завтрак в отеле. Свободное время для дополнительных экскурсий
4 день Завтрак в отеле. Трансфер в аэропорт Инчхон самостоятельно. Вылет на родину. предполагается трансфер в аэропорт общественным транспортом. Прямой автобус- 15,000вон ( около 13дол /чел )
Дополнительные экскурсии Развлекательный парк Эверленд предлагает более 40 увлекательных аттракционов (американские горки, Hurricane, Double RockSpin, зоопарк, канатная дорога, приключение в Амазонии и многое другое), сезонные фестивали: рождественский, Halloween, цветов, Summer Splash.
В Эверленде расположена самая крутая американская горка в Азии - T-express: 1-я в Азии и 8-я в мире по скорости (104 км/ч), 1-я в Азии и 7-я в мире по высоте (57 м), 1-я в Азии и 6-я в мире по длине (3 минуты)
2 вида сафари: Safary World - хищники и Lost Valley - травоядные. А также - красочные шоу и парады весь день, в т.ч., - восхитительный Dream of Laceon - мультимедийное шоу и салют. От которых дети и взрослые в восторге!


Парк LOTTE WORLD это крупнейший в мире закрытый парк аттракционов Лотте Ворлд плюс открытая часть, соединенная с ним пешеходным пассажем. Упасть с высоты 20-этажного дома (и не разбиться), прокатиться на страшных американских горках под крышей(!), покачаться на гигантских качелях, испытать на себе гнев фараона в хай-тек аттракционе, насладиться красочным карнавалом в стиле латино и лазерным супер-шоу – кто сказал, что это понравится только детям? А если концентрация адреналина в крови достигнет опасного уровня – зайдите в фольклорный музей, расположенный прямо в Лотте Волрде, в Lotte Mart, магазин беспошлинной торговли Lotte Duty Free, расположенный в универмаге Лотте – Лоттэ аквариум и Обзорная вышка на 123 этаже …


Крепость Хвасон внесёна в список Всемирного культурного наследия ЮНЕСКО, занимает центральную часть города Сувон.Она была построена королём Чончжо, 22-м правителем династии, в честь покойного отца принца Садоседжа , который умер прежде , чем ему удалось получить трон.


Этнографическая деревня г.Йонъин Первая и самая большая по площади и экспозиции корейская фольклорная деревня. В деревне более 260 построек, включающих дома представителей разных сословий, государственные учреждения, аптеки и мельницы, мастерские ремесленников. В течение дня проводятся национальные представления, демонстрируются национальные игры, обряды, развлекательные шоу, концерты. Воссоздана атмосфера сельской жизни эпохи Чосон. Постройки свезены со всех регионов Кореи: здесь вы встретите и дома из вулканического камня с о. Чеджу (и знаменитых черных свиней), и крытые соломой дома из южных провинций Кореи, и дом губернатора провинции, и конфуцианскую деревенскую школу. На деревенском рынке можно отведать традиционные корейские блюда, причем, сидя на настоящем теплом полу – ондоле. В зависимости от сезона, вы сможете попробовать себя в качестве ремесленника: красильщика, горшечника, бумажных дел мастера


Аквапарк Ocean World четвертый в мире по количеству посетителей (!) аквапарк в мире, и в нем: самая длинная горка в Корее – 300 метров (летом), традиционные корейские бани, СПА-зона, искусственная река, искусственный прибой…Считается лучшим в Корее. Дизайн аквапарка напомнит вам древний Египет: сфинксы, пирамиды, египетские иерглифы - на фоне корейских гор!


Океанариум в центре СОЕХ в одном из крупнейших выставочных комплексов Кореи От самых маленьких рыбок-докторов – великолепных косметологов, до огромных акул и черепах, проплывающих у вас над головой в туннеле (помните Челюсти-3?), от странных обитателей океанских глубин до забавных выдр и бобров! За время, проведенное в аквариуме, вы откроете для себя много нового…


Тондэмун Shopping area Современные модные магазины одежды перемешиваются с лотками традиционных рынков. Тондэмун получил известность за высокое качество одежды, ничем не уступающее товаром из универмагов, однако по более доступным ценам. Современные торговые центры как Migliore, Doosan Tower (Doota), Hello Apm и Good Morning City привлекают мнодество молодых людей.
Мёндон Shopping area Это один из основных районов шоппинга в Сеуле , Он объединяет две главные улицы, одна из которых начинается от станции метро Мёндон, а другая - напротив универмага
« Лоттэ», обе заполнены всевозможными магазинами. Широкий ассортимент товаров , связанным с явлением Корейской волны, а также различные акции


Дракон хилл Спа корейские сауны «чимчильбан» очень популярны. Это своеобразный банный клуб для семейного отдыха в одном здании с корейской сауной расположены компьютерный зал, кафе, комнаты с ТВ, миниатюрные корты для гольфа. Некоторые бани открыты круглосуточно.


Шоу Нанта одна из наиболее популярных в корее невербальных постановок, в которой для использования «самульнори» используются кухонные принадлежности – ножи и разделочные доски. В 2004 году шоу Нанта, первым из азиатских представлений, покорило нью-йорский Бродвей.

Шоу Джамп Комедийное шоу «Джамп » расказывает историю о воре, пробравшемся в дом к семье мастеров боевых искусств

В стоимость входит:

Проживание в  отеле выбранной категории (с завтраками)

Трансфер : а/п Инчхон - обзорная экскурсия по Сеулу – отель

Услуги гида во время обзорной экскурсии



Дополнительно оплачиваются:

авиабилет
дополнительные экскурсии
медицинская страховка
банковский сбор


Необходимые документы:

заграничный паспорт



Дополнительная информация:
Стоимость тура можеть быть пересчитана при значительном изменении обменного курса валют.
Просьба уточнять актуальную стоимость тура на нужные Вам даты у сотрудников турцентров Билетур.



"Приморское агентство авиационных компаний"    E-mail: tour@airagency.ru       http://www.biletur.ru