Контактный Центр
8-800-200-66-66
звонки по России – бесплатно
 
Название курорта Пунта-Кана  переводится как "место встречи всех пальм"Название  говорит само за себя – такого количества пальм нет нигде в мире. Этот райский уголок прекрасно подойдет и для семейного отдыха, и для тех, кто устал и хочет отдохнуть в уединении и тишине, наслаждаясь окружающим природным великолепием.
Пунта-Кана расположена на юго-западном побережье Доминиканской Республики.   В престижный курорт это место превратилось за последние двадцать пять лет.
В Пунта-Кана находятся знаменитые пляжи Баваро .Они являются  лучшие в Доминикане. И заслужили эту славу благодаря удивительному сочетанию мелкого, ослепительно белого, нежнейшего песка и пальмовых рощ.
Здесь находятся туристические комплексы высочайшего уровня и все необходимое для спортсменов: бассейны, теннисные корты, конные маршруты по побережью, поля для гольфа и непревзойденные условия для виндсерфинга. Новые туристические центры находятся не менее чем в 60 метрах от берега, так как по закону запрещено нарушать природный пейзаж.
Курортные комплексы Пунта Каны обеспечат вас всем необходимым для полноценного отдыха, поэтому вам даже не придётся покидать их пределы. Гуляя вдоль побережья  вы сможете насладиться притягательным миром пещер, рощами мангровых деревьев и уединёнными пляжами.
 
Достопримечательности/Экскурсии
Джип-сафари
Необыкновенное путешествие по глухим, живописным дорогам острова. Великолепные пейзажи, возможность наблюдать быт жизнерадостных и дружелюбных доминиканских жителей в их повседневной жизни. Пустынные пляжи, яркое тропическое солнце ,великолепная природа, интересная история и культура, Незабываемый день отдыха.Не забудьте взять фотоаппараты и купальники.
Санто Доминго
Первый город на американском континенте. Поездка включает посещение Трес Охос (Три Глаза) – серия подземных пещер, образовавшихся после землетрясения, Маяка Колумба, превращенного в последнюю могилу Колумба, национального аквариума, с восхитительной коллекцией морской жизни. Обед в одном из ресторанов города и время для ознакомления с исторической частью города. Это включает посещение Алькасар де Колон – дворец, построенный для сына Колумба – Диего, первого вице-губернатора острова, пройдем по улице Лас Дамас, где придворные сватались, гуляя по вечерам. Будет время для покупок на улице Эль Конде – современная торговая улица, предназначенная только для пешеходов.
 
Шоу «Тропикалиссимо»
Самое популярное и красочное шоу Доминиканской республики. Проводится в туристическом комплексе Bavaro Beach. Начало в 21:30
Катамаран
Захватывающая прогулка! Шанс увидеть многоцветие жизни, проходящей в коралловых рифах, тропических рыб в их подводном убежище. Захватывающий ритм “Меренге”, морской бриз, купание в открытом море, доминиканский ром.
 
Остров Саона
Красивый остров Саона лежит в голубых водах Карибского моря. Добраться до него можно на катамаране. Искупаетесь в натуральном бассейне – мелкое место в открытом море. Остров Саона принадлежит национальному парку, единственное место в стране, где водятся большие попугаи. Это райский уголок с белоснежным песком и кристально чистой водой Карибского моря. Любители подводного плавания могут насладиться многочисленными коралловыми рифами.